Дополнительные мероприятия

Дата проведения Наименование мероприятия Критерии оценки
16.10.2013–15.03.2014 - торжественные мероприятия, связанные с календарными праздниками: День России, День флага, День народного единства, вывод войск из Афганистана, снятия блокады Ленинграда, День памяти и скорби, День памяти жертв политических репрессий; - турнир по военно-прикладным видам спорта среди дворовых команд Кировского района; - районная военно-спортивная игра «Зарница» среди дворовых команд, совместно с ТОС; - учебные стрельбы из пистолета и АК. 1 балл за каждое мероприятие
- шефство над памятными местами, расположенными в Кировском районе; - встречи с ветеранами ВОВ, ветеранами локальных войн и труда; - вахта памяти на Посту № 1 мемориального ансамбля «Монумент Славы» или у Стелы «Звезда»; - патриотическая акция по уборке кладбищ «Память»; - Волонтерская деятельность в рамках мероприятий «Хороший старт»; - «Социальная анимация» на площадке «Обнаженные сердца»; - «Я люблю тебя, Россия!»; - «Я – гражданин своей страны!»; - «Модель ООН» - Журналистская деятельность: написание статей гражданско-патриотической направленности в газеты, на сайты. . 2 балла за каждое мероприятие
- мероприятия в рамках Декады инвалидов; - мероприятия в рамках Декады пожилых людей; - оказание шефской помощи ветеранам войны и труда. 3 балла за каждое мероприятие

Участие в дополнительных мероприятиях может быть засчитано посредством предоставления волонтерской книжки или копии листа регистрации организатора мероприятия. Волонтерские книжки выдаются на мероприятии «Давайте познакомимся, друзья!».

Методические мероприятия

Дата, время проведения Место проведения Наименование и краткое описание мероприятия
30.10.2013 15.30 – 17.00 СП «Мастерская креативных индустрий» МБУ «Центр «Молодежный» (ул. Немировича-Данченко, 135) Семинар по лидерству
10.12.2013 15.30 – 17.00 Семинар по подготовке генеалогического древа
18.02.2014 15.30 – 17.00 Семинар по самопрезентации и ораторскому мастерству

Все участники конкурсного отбора, независимо от того стали они делегатами или нет, получат памятные подарки и благодарственные письма. Также будут награждены лучшие участники этапов «Генеалогическое древо» и «Станции войны».

ПРИЛОЖЕНИЕ 4

СОСТАВ

организационного комитета по подготовке и проведению

мероприятий в рамках реализации проекта «Безымянная высота 224.1»

Вязовых Виктор Александрович - глава администрации Кировского района, председатель;
Леонов Владимир Васильевич - председатель Совета НГОО «Союз Кировчан», заместитель председателя;
Носкова Елена Александровна - заместитель главы администрации Кировского района по социальной сфере, заместитель председателя;
Васильева Марина Григорьевна - ведущий специалист отдела по делам молодежи, культуре и спорту администрации Кировского района, секретарь.
Члены комитета:
Близень Татьяна Александровна - начальник отдела по делам молодежи, культуре и спорту администрации Кировского района;
Гатаулин Олег Васильевич - начальник отдела социальной поддержки населения администрации Кировского района;
Карунина Ольга Борисовна - директор МБУ «Центр «Молодежный»;
Коробко Юлия Викторовна - заместитель начальника отдела по делам молодежи, культуре и спорту администрации Кировского района;
Курилова Ирина Алексеевна - начальник отдела образования администрации Кировского района;
Левченко Валентина Федоровна - председатель районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов;
Полухина Любовь Александровна - главный специалист отдела по делам молодежи, культуре и спорту администрации Кировского района;
Сверчков Юрий Петрович - исполнительный директор НГОО «Союз Кировчан»;
Топорищев Алексей Олегович - председатель Молодежного Совета Кировского района.


ПРИЛОЖЕНИЕ 5

СОСТАВ

жюри отборочных этапов в рамках реализации проекта «Безымянная высота 224.1»

Близень Татьяна Александровна - начальник отдела по делам молодежи, культуре и спорту администрации Кировского района;
Курилова Ирина Алексеевна - начальник отдела образования администрации Кировского района;
Никонова Татьяна Андреевна начальник основного отдела СП «Музей культуры и истории Кировского района. Мастерская креативных индустрий» МБУ «Центр «Молодежный»
Тарутина Татьяна Борисовна старший методист МБУ «Центр «Молодежный»
Чернявская Елена Владимировна начальник вспомогательного отдела МБУ «Центр «Молодежный»
Жеребцова Кристина Олеговна руководитель клуба по краеведению «Ты» СП «Музей культуры и истории Кировского района. Мастерская креативных индустрий» МБУ «Центр «Молодежный»
Ларичев Владимир Фёдорович главный конструктор НИИ Комплектного электропривода, хранитель истории с. Бугры


4192793692916358.html
4192838486747515.html
    PR.RU™